Matchs & Résultats U6 – U13

Samedi 11 et Dimanche 12 Novembre 2017

U10 U11

U10-A / Samedi 11 Novembre sur la journée – Tournoi en salle à St Didier en Velay

U10-B / Samedi 11 Novembre à 10h (Plateau Amical) à l’Envol Stadium / OSE – ASF – USM – STE SIGOLENE

U11-A / Samedi 11 Novembre à 10h – Plateau Amical au Stade Rocher / OSE – FIRMINY – USM

U11-B / Samedi 11 Novembre à 10h – Plateau Amical au Stade Rocher / OSE – FIRMINY – USM

U12 U13

U12-A / Samedi 11 Nov à 14h Stade Rocher  – OSE / ROCHE ST GENEST –

U12-B / Samedi 11 Nov à 14h Stade Rocher  – OSE / ETRAT LA TOUR –

U13-A / Samedi 11 Nov à 12h30 Stade Rocher  – OSE / VEAUCHE –

U13-B / Samedi 11 Nov à 12h30 Stade Rocher  – OSE / VEAUCHE –

 

 

 

Samedi 28 et Dimanche 29 Octobre 2017

U6 U9

U7-A / Mercredi 1er Novembre 15h-16h30 Stade Rocher / Interclubs / OSE – ASSE :

U7-B / Mercredi 1er Novembre 15h-16h30 Stade Rocher / Interclubs / OSE – ASSE :

U8-A / Mercredi 1er Novembre 15h-16h30 Stade Rocher / Interclubs / OSE – ASSE :

U8-B / Mercredi 1er Novembre 15h-16h30 Stade Rocher / Interclubs / OSE – ASSE :

U9-A / Mercredi 1er Novembre 15h-16h30 Stade Rocher / Interclubs / OSE – ASSE :

U9-B / Mercredi 1er Novembre 15h-16h30 Stade Rocher / Interclubs / OSE – ASSE :

U10 U11

U10-A / Mercredi 1er Novembre 15h-16h30 Stade Rocher / Interclubs / OSE – ASSE :

U10-B / Repos

U11-A / Repos

U11-B / Repos

U12 U13

U12-A / Samedi 28 Octobre à 15h au Stade Rocher (Amical) – OSE / ROCHE ST GENEST –

U12-B / Repos

U13-A / Samedi 28 Octobre à 14h au Stade Rocher (Amical) – OSE / TRINITE –

U13-B / Samedi 28 Octobre à 14h au Stade Rocher (Amical) – OSE / TRINITE –

 

 

 

Samedi 7 et dimanche 8 Octobre 2017

U6 U9

U7-A / Samedi 7 Octobre à 14h – Plateau Amical à Sainté United

U7-B / Samedi 7 Octobre – Plateau Amical à Sainté United

U8-A / Samedi 7 Octobre – Plateau Amical à Sainté United

U8-B / Samedi 7 Octobre – Plateau Amical à Sainté United

U9-A / Samedi 7 Octobre – Plateau Amical à Sainté United

U9-B / Samedi 7 Octobre – Plateau Amical à Sainté United

U10 U11

U10-A / Samedi 7 Octobre à 10h à St Just Malmont (match amical) –

U10-B / Samedi 7 Octobre à 10h à St Just Malmont (match amical) –

U11-A / Samedi 7 Octobre à 10h à St Paul en Jarez (match amical) –

U11-B / Samedi 7 Octobre à 10h à Savigneux (plateau amical Feurs et Savigneux) –

U12 U13

U12-A / Samedi 7 Octobre à 10h au Stade Rocher (Amical) – OSE / ASSE –

U12-B / Samedi 7 Octobre à 14h au Stade Rocher (Amical) – A Confirmer –

U13-A / Samedi 7 Octobre à 14h au Stade Rocher (Amical) – OSE / L’ETRAT LA TOUR –

U13-B / Samedi 7 Octobre à 14h au Stade Rocher (Amical) – OSE / L’ETRAT LA TOUR –

 

 

 

Samedi 30 et dimanche 1er Septembre 2017

U12 U13

U12-A / Samedi 30 Septembre à 14h au Stade Rocher – OSE / ROANNAIS FOOT 42 – Victoire 2 – 1

U12-B / Samedi 30 Septembre à 14h au Stade Rocher – OSE / ST UNITED – Victoire 3 – 0

U13-A / Samedi 30 Septembre à 14h à Monistrol – Amical contre Monistrol A et B et Asse  –  2 victoires / 1 défaite

U13-B / Samedi 30 Septembre à 14h au Stade des Fraries – ST PAUL EN JAREZ / OSE – Victoire 12 – 1

 

 

 

Samedi 23 et dimanche 24 Septembre 2017

U6 U9

U7-A / Samedi 23 Septembre – A définir

U7-B / Samedi 23 Septembre – A définir

U8-A / Samedi 23 Septembre – A définir

U8-B / Samedi 23 Septembre – A définir

U9-A / Samedi 23 Septembre – A définir

U9-B / Samedi 23 Septembre – A définir

U10 U11

U10-A / Samedi 23 Septembre – A définir

U10-B / Samedi 23 Septembre – A définir

U11-A / Samedi 23 Septembre – A définir

U11-B / Samedi 23 Septembre – A définir

U12 U13

U12-A / Samedi 23 Septembre à 14h à l’Envol Stadium – ANDREZIEUX (2) / OSE (2) – Défaite 8 – 0

U12-B / Samedi 23 Septembre à 14h au Stade Henri Chazal – HAUT PILAT / OSE (4) – Nul 2 – 2

U13-A / Samedi 23 Septembre à 14h à l’Envol Stadium – ANDREZIEUX  / OSE  –  Défaite 3 – 2

U13-B / Samedi 23 Septembre à 14h à l’Envol Stadium – ANDREZIEUX (3) / OSE (3) – Victoire 8 – 3

 

 

 

Samedi 16 et dimanche 17 Septembre 2017

U6 U9

U7-A / Repos

U7-B / Repos

U8-A / Repos

U8-B / Repos

U9-A / Repos

U9-B / Repos

U10 U11

U10-A / Repos

U10-B / Repos

U11-A / Samedi 16 Septembre toute la journée – Tournoi à FIRMINY – 5ème place

U11-B / Samedi 16 Septembre toute la journée – Tournoi à LA FOUILLOUSE – Vainqueur

U12 U13

U12-A / Samedi 16 Septembre toute la journée – Tournoi à LA FOUILLOUSE – 3ème place

U12-B / Samedi 16 Septembre à 14h au Stade des Fraries – ST PAUL EN JAREZ / OSE – victoire 6 – 1

U13-A / Samedi 16 Septembre à 10h30 au Stade Rocher – OSE / VALENCE – défaite 3 – 0

U13-B / Samedi 16 Septembre toute la journée – TOURNOI ST JUST ST RAMBERT – 7ème place

 

 

 

Samedi 9 et dimanche 10 Septembre 2017

U6 U9

U7-A / Repos

U7-B / Repos

U8-A / Repos

U8-B / Repos

U9-A / Repos

U9-B / Repos

U10 U11

U10-A / Repos

U10-B / Repos

U11-A / Dimanche 10 Septembre toute la journée – Tournoi au FC LYON – 8ème / 20

U11-B / Dimanche 10 Septembre toute la journée – Tournoi à DAVEIZIEUX – vainqueur – 1er / 20

U12 U13

U12-A / Samedi 9 Septembre toute la journée – Tournoi La Tour du Pin – Annulé

U12-B / Samedi 9 Septembre à 14h (lieu à déterminer) – Tournoi à Craponne – Vainqueur complémentaire

U13-A / Samedi 9 Septembre toute la journée – Tournoi à Firminy – Finaliste

U13-B / Samedi 9 Septembre toute la journée – Tournoi La Tour du Pin – Annulé

 

 

 

Samedi 2 et dimanche 3 Septembre 2017

U6 U9

U7-A / Repos

U7-B / Repos

U8-A / Repos

U8-B / Repos

U9-A / Repos

U9-B / Repos

U10 U11

U10-A / Tournoi National U11 de l’OSE au Stade Rocher 35ème / 64

U10-B / Tournoi National U11 de l’OSE au Stade Rocher 54ème / 64

U11-A / Tournoi National U11 de l’OSE au Stade Rocher – 9ème / 64

U11-B / Tournoi National U11 de l’OSE au Stade Rocher – 6ème / 64

U11-C / Tournoi National U11 de l’OSE au Stade Rocher 44ème / 64

U12 U13

U12-A / Repos

U12-B / Repos

U13-A / Repos

U13-B / Repos